시리즈
평가
286
브로드처치 시즌 1평가함 ★ 4.0
스토브리그평가함 ★ 5.0
닥터 프리즈너평가함 ★ 4.5
열혈사제평가함 ★ 5.0
더 파라다이스 시즌 1평가함 ★ 4.0
굿 닥터평가함 ★ 4.5
기름진 멜로평가함 ★ 2.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 3.5

으라차차 와이키키 시즌 2평가함 ★ 3.5
어서와 한국은 처음이지?평가함 ★ 4.0

SKY 캐슬평가함 ★ 4.5
추리의 여왕 2평가함 ★ 3.5
추리의 여왕평가함 ★ 4.0
백종원의 골목식당평가함 ★ 3.0
사의 찬미평가함 ★ 5.0

멜로가 체질평가함 ★ 4.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 5.0

내 아이디는 강남미인평가함 ★ 2.5
체르노빌평가함 ★ 5.0