시리즈
평가
56
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.0
데스노트 1기평가함 ★ 4.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 5.0
은중과 상연평가함 ★ 4.5
서머타임 렌더평가함 ★ 3.5
메달리스트평가함 ★ 4.5
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 3.5
악의 마음을 읽는 자들평가함 ★ 4.5
시그널평가함 ★ 5.0
약사의 혼잣말평가함 ★ 3.5
엑스오, 키티 시즌 1평가함 ★ 2.0
나만이 없는 거리평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 4.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.5
86 -에이티식스- 2기평가함 ★ 4.5
86 -에이티식스-평가함 ★ 4.5