시리즈
평가
31
사상검증구역: 더 커뮤니티평가함 ★ 3.5
트리거평가함 ★ 1.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 0.5
카산드라평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.5
만달로리안 시즌 2평가함 ★ 4.0
만달로리안 시즌 1평가함 ★ 4.0
하우스 오브 드래곤 시즌 1평가함 ★ 4.0
The 8 Show평가함 ★ 0.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.0
스콧 필그림, 날아오르다!평가함 ★ 4.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.5

멜로가 체질평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 2.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 3평가함 ★ 4.0
그 해 우리는평가함 ★ 4.0
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 0.5
마이 네임평가함 ★ 2.0
하트시그널 시즌 3평가함 ★ 1.5