평가한 작품들
데빌맨평가함 ★ 4.0
최근 여동생의 상태가 조금 이상한 것 같다만평가함 ★ 3.0
치토세 군은 라무네 병 속에평가함 ★ 2.0
시리얼 엑스페리먼츠 레인평가함 ★ 4.0
신만이 아는 세계 여신편평가함 ★ 3.0
신만이 아는 세계 2평가함 ★ 3.0
신만이 아는 세계평가함 ★ 3.5
다다미 넉 장 반 세계일주평가함 ★ 5.0
데빌맨 크라이베이비평가함 ★ 4.0
공주님 "고문"의 시간입니다 2기평가함 ★ 3.0

【최애의 아이】 3기평가함 ★ 3.0
타몬 군 지금 어느 쪽?!평가함 ★ 3.5

장송의 프리렌 2기평가함 ★ 3.5
메달리스트 2기평가함 ★ 3.0
정반대의 너와 나평가함 ★ 3.5
쓰르라미 울 적에 해평가함 ★ 3.5

진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 5.0
쓰르라미 울 적에평가함 ★ 3.5
그노시아평가함 ★ 3.5
중2병이라도 사랑이 하고 싶어!평가함 ★ 3.5