시리즈
평가
117
격투맨 바키 시즌 1: 파트1평가함 ★ 3.0

장송의 프리렌 2기평가함 ★ 4.0
죠죠의 기묘한 모험 스톤 오션평가함 ★ 4.5

주술회전 3기: 사멸회유 전편평가함 ★ 3.5
호리미야 -piece-평가함 ★ 3.5
카구야 님은 고백받고 싶어 -어른으로 가는 계단-평가함 ★ 3.5
체인소 맨 총집편평가함 ★ 4.0

주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 3.5

주술회전평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0

귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 3.0

호리미야평가함 ★ 3.5

귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0

귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 3.5
카구야 님은 고백받고 싶어 -울트라 로맨틱-평가함 ★ 3.5
카구야 님은 고백받고 싶어 ~천재들의 연애 두뇌전~ OVA평가함 ★ 2.5
트리거평가함 ★ 2.5
지. -지구의 운동에 대하여평가함 ★ 4.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.0