평가한 작품들

귀신온천여관평가함 ★ 5.0
극장판 아름다운 그: 이터널평가함 ★ 4.0
빨강, 파랑, 어쨌든 찬란평가함 ★ 5.0
플로리다반점평가함 ★ 2.5
후세: 말하지 못한 내 사랑평가함 ★ 5.0
가부와 메이 이야기평가함 ★ 5.0
천재 소년 지미 뉴트론평가함 ★ 5.0
무명평가함 ★ 5.0
이상한 나라의 앨리스평가함 ★ 5.0
업평가함 ★ 5.0
옥자평가함 ★ 4.0

너와 100번째 사랑평가함 ★ 5.0
메리다와 마법의 숲평가함 ★ 5.0

나는 내일, 어제의 너와 만난다평가함 ★ 5.0

귀를 기울이면평가함 ★ 5.0

미니언즈평가함 ★ 5.0

천공의 성 라퓨타평가함 ★ 5.0
천년여우 여우비평가함 ★ 5.0
코렐라인평가함 ★ 5.0
라따뚜이평가함 ★ 5.0