시리즈
평가
101
미스터 션샤인평가함 ★ 5.0
그 남자에겐 1,000명의 자식이 있다평가함 ★ 4.0
아메리칸 머더: 개비 페티토 살인 사건평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 12평가함 ★ 5.0
닭강정평가함 ★ 3.5
LTNS평가함 ★ 4.5
우리들의 블루스평가함 ★ 4.0
나의 해방일지평가함 ★ 3.5
산후조리원평가함 ★ 4.0
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 4.0
닥터 차정숙평가함 ★ 3.5
엑스오, 키티 시즌 1평가함 ★ 3.0
샬럿 왕비: 브리저튼 외전평가함 ★ 5.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.5
런 온평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
산타클라리타 다이어트 시즌 3평가함 ★ 4.5
산타클라리타 다이어트 시즌 2평가함 ★ 4.5
굿 걸스 시즌 4평가함 ★ 3.5
산타클라리타 다이어트 시즌 1평가함 ★ 4.5