시리즈
평가
248

런치의 여왕평가함 ★ 3.5
재회: 사일런트 트루스평가함 ★ 2.0
행복한 결혼평가함 ★ 2.5
나만이 없는 거리평가함 ★ 2.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.0
사랑의, 학교평가함 ★ 2.5
그럼 네가 만들어 봐평가함 ★ 4.0
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 3.5
나기의 휴식평가함 ★ 3.0
크라임씬 제로평가함 ★ 3.5
헌티드 호텔평가함 ★ 3.0
그래서 저는 픽했습니다평가함 ★ 3.0
그때 키스해 두었더라면평가함 ★ 3.5

언내추럴평가함 ★ 4.5
프로듀사평가함 ★ 4.0
이건 경비 처리할 수 없습니다!평가함 ★ 2.5
하코즈메 ~싸워라! 파출소 여자들~평가함 ★ 3.5
언멧: 어느 뇌외과의의 일기평가함 ★ 4.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.0
던전밥평가함 ★ 3.0