시리즈
평가
197

캐스터평가함 ★ 1.0
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 3.0
올드 루키평가함 ★ 1.0
해질녘에, 손을 잡는다평가함 ★ 2.0
은중과 상연평가함 ★ 3.5
유리 심장평가함 ★ 2.5
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 4.0
파친코 시즌 2평가함 ★ 3.0
더티 팝: 보이 밴드 사기극평가함 ★ 2.0

누가 공작의 춤을 보았나?평가함 ★ 2.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0
나의 완벽한 비서평가함 ★ 2.5
엄마친구아들평가함 ★ 2.0
아수라처럼평가함 ★ 2.0
미타라이 가, 불타다평가함 ★ 1.5

【최애의 아이】 2기평가함 ★ 2.0

그랑 메종 도쿄평가함 ★ 3.0
굿파트너평가함 ★ 3.0
이혼 좀 합시다평가함 ★ 2.0
더 인플루언서평가함 ★ 2.5