시리즈
평가
74
그들이 사는 세상평가함 ★ 5.0
공주의 남자평가함 ★ 5.0
샐러리맨 초한지평가함 ★ 5.0
아이 좀비 시즌 1평가함 ★ 4.5

엔젤아이즈평가함 ★ 5.0
밤을 걷는 선비평가함 ★ 5.0
시티헌터평가함 ★ 5.0
추노평가함 ★ 5.0
뉴하트평가함 ★ 5.0
아이리스 2: 뉴제너레이션평가함 ★ 5.0
아테나: 전쟁의 여신평가함 ★ 5.0
공부의 신평가함 ★ 5.0
아이리스평가함 ★ 5.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 4.0
용팔이평가함 ★ 4.0
유령평가함 ★ 3.5
하이드 지킬, 나평가함 ★ 5.0
더킹 투하츠평가함 ★ 5.0
아홉수 소년평가함 ★ 5.0