영화
평가
71
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 5.0

비긴 어게인평가함 ★ 4.5
범죄의 재구성평가함 ★ 2.5
김복남 살인사건의 전말평가함 ★ 0.5
택시 드라이버평가함 ★ 0.5

살인자 리포트평가함 ★ 0.5
라이언 일병 구하기평가함 ★ 3.5
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 2.5
주토피아 2평가함 ★ 3.0

지옥만세평가함 ★ 3.5
수카바티: 극락축구단평가함 ★ 3.0
수능을 치려면평가함 ★ 3.5
세월: 라이프 고즈 온평가함 ★ 3.5
퍼니스트 홈비디오, 코리아평가함 ★ 3.0
오후의 손님평가함 ★ 1.5
오른쪽 구석 위평가함 ★ 3.0
쓰삐디!평가함 ★ 3.5
스포일리아평가함 ★ 3.5
순환감정평가함 ★ 3.0
살아있게평가함 ★ 3.0