시리즈
평가
344
아파트 이웃들이 수상해 시즌 5평가함 ★ 3.5
꽃보다 남자평가함 ★ 2.5
컨피던스맨 KR평가함 ★ 1.0
사일런트평가함 ★ 3.5
다 이루어질지니평가함 ★ 2.0
북극성평가함 ★ 1.0
컨피던스 맨 JP평가함 ★ 2.5
DOPE 마약 단속부 특수과평가함 ★ 1.5
행복한 결혼평가함 ★ 4.0

갈릴레오평가함 ★ 3.0
드래프트 킹평가함 ★ 2.5

사자의 은신처평가함 ★ 3.5
전설의 캡짱 쇼우평가함 ★ 4.0
논렘의 창 2 - 2022 가을평가함 ★ 3.5
나는 죽어 버렸다!평가함 ★ 3.0
논렘의 창평가함 ★ 3.0
오오마메다 토와코와 3명의 전남편평가함 ★ 4.0

TOKYO MER ~달리는 응급실~평가함 ★ 4.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 9평가함 ★ 5.0
하이 포텐셜 시즌 1평가함 ★ 4.0