평가한 작품들


과속스캔들평가함 ★ 4.0
테이큰 2평가함 ★ 3.0
엑스맨 탄생: 울버린평가함 ★ 4.0
엑스맨 2평가함 ★ 4.0

완득이평가함 ★ 2.0

아저씨평가함 ★ 4.0
헝거게임: 캣칭 파이어평가함 ★ 3.0
더 울버린평가함 ★ 3.0
맨 오브 스틸평가함 ★ 4.0
스파이더맨 2평가함 ★ 5.0
핸콕평가함 ★ 3.0
세 얼간이평가함 ★ 5.0

연가시평가함 ★ 2.0
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 5.0
엑스맨: 최후의 전쟁평가함 ★ 5.0
반지의 제왕: 두 개의 탑평가함 ★ 5.0
엑스맨: 퍼스트 클래스평가함 ★ 5.0
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 5.0
호빗: 뜻밖의 여정평가함 ★ 4.0
이프 온리평가함 ★ 5.0