영화
평가
53

아저씨평가함 ★ 5.0

동갑내기 과외하기평가함 ★ 3.0
엑스맨: 퍼스트 클래스평가함 ★ 4.0
캐리비안의 해적 - 블랙 펄의 저주평가함 ★ 5.0
피에타평가함 ★ 4.0
토르: 천둥의 신평가함 ★ 5.0
위험한 상견례평가함 ★ 4.0

범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 4.0
미쓰 홍당무평가함 ★ 3.0
해리포터와 아즈카반의 죄수평가함 ★ 5.0
해리포터와 죽음의 성물 1평가함 ★ 5.0
스쿨 오브 락평가함 ★ 4.0

비스티 보이즈평가함 ★ 4.0

과속스캔들평가함 ★ 4.0
해리포터와 불의 잔평가함 ★ 5.0
트와일라잇평가함 ★ 5.0

댄싱퀸평가함 ★ 5.0
데스티네이션평가함 ★ 5.0

복면달호평가함 ★ 4.0

왕의 남자평가함 ★ 5.0