평가한 작품들

우리들의 행복한 시간평가함 ★ 5.0
브링 잇 온: 월드와이드 #치얼스맥평가함 ★ 2.5
레드: 더 레전드평가함 ★ 5.0
레드평가함 ★ 5.0
A-특공대평가함 ★ 5.0
셜록 홈즈평가함 ★ 5.0
셜록 홈즈: 그림자 게임평가함 ★ 5.0
맨 인 블랙평가함 ★ 4.0
미스터 & 미세스 스미스평가함 ★ 5.0
프린세스 다이어리평가함 ★ 4.0

김씨 표류기평가함 ★ 1.0
스튜어트 리틀평가함 ★ 4.0

분노의 질주: 언리미티드평가함 ★ 5.0

분노의 질주: 더 오리지널평가함 ★ 5.0

슈렉 3평가함 ★ 3.0
라푼젤평가함 ★ 5.0

하울의 움직이는 성평가함 ★ 4.0

박수건달평가함 ★ 4.0
쿵푸팬더평가함 ★ 3.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 4.0