평가한 작품들


고지전평가함 ★ 4.0

의형제평가함 ★ 5.0

수상한 그녀평가함 ★ 5.0

이웃집 토토로평가함 ★ 5.0

마루 밑 아리에티평가함 ★ 5.0
몬스터 대학교평가함 ★ 5.0
아이스 에이지 3 : 공룡시대평가함 ★ 4.0
아바타평가함 ★ 4.0

우리 형평가함 ★ 5.0
킹콩평가함 ★ 5.0
수퍼맨 리턴즈평가함 ★ 4.0
인크레더블평가함 ★ 5.0
마음이...평가함 ★ 5.0
박물관이 살아있다!평가함 ★ 4.0
127 시간평가함 ★ 4.0
마다가스카 2평가함 ★ 5.0
나니아 연대기 - 사자, 마녀 그리고 옷장평가함 ★ 5.0
원더풀 라디오평가함 ★ 5.0
이상한 나라의 앨리스평가함 ★ 4.0
업평가함 ★ 4.0