평가한 작품들
헬로우 고스트평가함 ★ 5.0
굿바이 마이 프랜드평가함 ★ 3.0

귀신이 산다평가함 ★ 3.0
맨 인 블랙평가함 ★ 5.0
감시자들평가함 ★ 4.0
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 5.0
솔트평가함 ★ 5.0
소셜 네트워크평가함 ★ 5.0

은밀하게 위대하게평가함 ★ 4.0
맨 인 블랙 3평가함 ★ 5.0
시스터 액트평가함 ★ 5.0

과속스캔들평가함 ★ 5.0
트랜스포터 - 라스트 미션평가함 ★ 5.0
원티드평가함 ★ 5.0
레지던트 이블평가함 ★ 5.0

동갑내기 과외하기평가함 ★ 4.0

최종병기 활평가함 ★ 3.0

조선명탐정 : 각시투구꽃의 비밀평가함 ★ 3.0
벤자민 버튼의 시간은 거꾸로 간다평가함 ★ 3.0
데스티네이션평가함 ★ 5.0