평가한 작품들
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 3.0

모가디슈평가함 ★ 3.5
빽 투 더 퓨쳐 2평가함 ★ 3.0
빽 투 더 퓨쳐평가함 ★ 4.0

나이브스 아웃평가함 ★ 4.5

베놈평가함 ★ 1.5
글래디에이터평가함 ★ 4.5
로건평가함 ★ 3.5

미나리평가함 ★ 3.5
쇼생크 탈출평가함 ★ 5.0
1917평가함 ★ 5.0
레드 노즈 데이 액츄얼리평가함 ★ 3.0
킹덤 오브 헤븐평가함 ★ 5.0
그랜 토리노평가함 ★ 5.0
설리: 허드슨강의 기적평가함 ★ 3.5
스타워즈: 라이즈 오브 스카이워커평가함 ★ 2.0
비포 미드나잇평가함 ★ 4.5
결혼 이야기평가함 ★ 4.0
밀리언 달러 베이비평가함 ★ 4.5
터미네이터: 다크 페이트평가함 ★ 3.0