시리즈
평가
24
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
연애플레이리스트 시즌 1평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 4.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 4.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0

기생수평가함 ★ 3.5
데스 노트평가함 ★ 4.0

힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 3.5

원펀맨평가함 ★ 4.0
아는 형님평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0