영화
평가
99

완벽한 타인평가함 ★ 4.0
조커평가함 ★ 3.5
덩케르크평가함 ★ 3.0
업그레이드평가함 ★ 3.5

기생충평가함 ★ 5.0

베테랑평가함 ★ 4.0

럭키평가함 ★ 3.5

범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 4.0

건축학개론평가함 ★ 4.0
셜록: 유령신부평가함 ★ 4.0
부산행평가함 ★ 4.0
너의 이름은.평가함 ★ 4.0
스파이더맨 3평가함 ★ 3.5
엑스맨 탄생: 울버린평가함 ★ 4.0
인 타임평가함 ★ 4.5
캐리비안의 해적 - 세상의 끝에서평가함 ★ 3.5
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 4.5

어메이징 스파이더맨평가함 ★ 4.0
스텝 업 3D평가함 ★ 3.5
브레이킹 던 part1평가함 ★ 4.0