홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
언어의 정원
평가함 ★ 3.5
로리타
평가함 ★ 4.0
갈증
평가함 ★ 3.0
그해 여름
평가함 ★ 5.0
캐롤
평가함 ★ 4.0
초속 5센티미터
평가함 ★ 3.0
라라랜드
평가함 ★ 4.5
고스트버스터즈
평가함 ★ 0.5
과속스캔들
평가함 ★ 3.0
마음이...
평가함 ★ 3.5
반창꼬
평가함 ★ 3.0
뮬란
평가함 ★ 4.0
테이큰
평가함 ★ 3.5
나를 찾아줘
평가함 ★ 3.0
나우 유 씨 미 2
평가함 ★ 4.0
기생수 파트2
평가함 ★ 4.5
겨울왕국 열기
평가함 ★ 4.5
로봇
평가함 ★ 3.0
신데렐라
평가함 ★ 4.0
노틀담의 꼽추
평가함 ★ 3.0