평가한 작품들

쉰들러 리스트평가함 ★ 5.0
줄무늬 파자마를 입은 소년평가함 ★ 4.0
마약전쟁평가함 ★ 3.5
인턴평가함 ★ 4.0
행복을 찾아서평가함 ★ 4.0
록키 발보아평가함 ★ 5.0
플래닛 바이러스평가함 ★ 3.0
블레이드 러너 2049평가함 ★ 4.5

군함도평가함 ★ 3.0

소스 코드평가함 ★ 4.5
다크 시티평가함 ★ 3.0
미 비포 유평가함 ★ 4.0

터널평가함 ★ 3.0
맨 인 더 다크평가함 ★ 3.5
트랜센던스평가함 ★ 3.5
라이츠 아웃평가함 ★ 3.5
이터널 선샤인평가함 ★ 4.0
더 큐어평가함 ★ 5.0
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 3.5
조디악평가함 ★ 3.0