평가한 작품들

도시남녀의 사랑법평가함 ★ 5.0

멜로가 체질평가함 ★ 5.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 5.0
최고의 사랑평가함 ★ 3.0
연애플레이리스트 시즌 3평가함 ★ 4.0
연애플레이리스트 시즌 2평가함 ★ 4.0
신서유기 시즌 2평가함 ★ 4.0
신서유기 시즌 4평가함 ★ 4.0
신서유기 시즌 3평가함 ★ 4.0
풍선껌평가함 ★ 4.5
방구석1열평가함 ★ 5.0
알쓸신잡평가함 ★ 4.5
이번 생은 처음이라평가함 ★ 5.0
바람의 화원평가함 ★ 2.5
쾌도 홍길동평가함 ★ 4.0
샐러리맨 초한지평가함 ★ 4.0
화이트 크리스마스평가함 ★ 3.0
학교 2013평가함 ★ 3.5
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 4.0
하트시그널 시즌 1평가함 ★ 4.0