영화
평가
37
부산행평가함 ★ 4.0
도리를 찾아서평가함 ★ 4.5

암살평가함 ★ 4.5
나의 소 녀시대평가함 ★ 5.0

적벽대전 2부 - 최후의 결전평가함 ★ 3.5

조선명탐정 : 사라진 놉의 딸평가함 ★ 4.0

황산벌평가함 ★ 4.0

군도:민란의 시대평가함 ★ 5.0

명량평가함 ★ 4.0
사운드 오브 뮤직평가함 ★ 5.0
오만과 편견평가함 ★ 3.5

집으로 가는 길평가함 ★ 4.0

쌍화점평가함 ★ 3.0
감시자들평가함 ★ 4.0

방자전평가함 ★ 3.0

우리 생애 최고의 순간평가함 ★ 4.0

우아한 거짓말평가함 ★ 4.0

하모니평가함 ★ 4.0

역린평가함 ★ 5.0
해리 포터와 불사조 기사단평가함 ★ 4.0