평가한 작품들
빅평가함 ★ 3.0
여왕의 교실평가함 ★ 3.5
보스를 지켜라평가함 ★ 3.0
공부의 신평가함 ★ 3.5
하이드 지킬, 나평가함 ★ 3.5
직장의 신평가함 ★ 2.5
제빵왕 김탁구평가함 ★ 4.0
아름다운 그대에게 2평가함 ★ 3.0
옥탑방 왕세자평가함 ★ 2.5
함부로 애틋하게평가함 ★ 3.5
미남이시네요평가함 ★ 3.5
피리부는 사나이평가함 ★ 2.5

아름다운 그대에게 1평가함 ★ 3.5
선덕여왕평가함 ★ 3.5
장난스런 키스 ~ 러브 인 오키나와평가함 ★ 3.0

내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.5
장난스런 KISS평가함 ★ 3.5
응급남녀평가함 ★ 2.5
넌 내게 반했어평가함 ★ 4.0
내 딸 서영이평가함 ★ 3.0