평가한 작품들

지옥 시즌 2평가함 ★ 3.5

부부의 세계평가함 ★ 4.5
퀸메이커평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
종이의 집: 공동경제구역 파트 1평가함 ★ 3.0
작은 아씨들평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
안나평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.5
마이 네임평가함 ★ 3.0
보건교사 안은영평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5

청춘시대평가함 ★ 4.5
신사의 품격평가함 ★ 3.5
추적자 THE CHASER평가함 ★ 4.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0
최고의 사랑평가함 ★ 4.5
화이트 크리스마스평가함 ★ 3.5
미생평가함 ★ 4.0