평가한 작품들
인셉션평가함 ★ 4.5
내가 사랑했던 모든 남자들에게평가함 ★ 4.0
크리스마스 스위치평가함 ★ 3.5

레이디스 나잇평가함 ★ 3.5
크레이지, 스투피드, 러브평가함 ★ 4.0
너의 이름은.평가함 ★ 4.0
위대한 소원평가함 ★ 3.0
베케이션평가함 ★ 2.5
레디 플레이어 원평가함 ★ 4.0
언더 워터평가함 ★ 3.5

23 아이덴티티평가함 ★ 3.0
스파이평가함 ★ 4.0

내부자들평가함 ★ 4.5
데드풀평가함 ★ 4.5

봉이 김선달평가함 ★ 2.5
밀정평가함 ★ 3.5

미씽: 사라진 여자평가함 ★ 3.0
라라랜드평가함 ★ 4.0

공조평가함 ★ 3.5
더 킹평가함 ★ 3.0