평가한 작품들

프라하의 연인평가함 ★ 4.0
겨울연가평가함 ★ 4.0
반올림1평가함 ★ 4.5
솔약국집 아들들평가함 ★ 4.0
풀하우스평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 3.5
스타의 연인평가함 ★ 4.0
막돼먹은 영애씨 시즌 13평가함 ★ 3.0
부자의 탄생평가함 ★ 3.0

미녀의 탄생평가함 ★ 4.0
애정만만세평가함 ★ 3.0
해운대 연인들평가함 ★ 3.0
슬픈 연가평가함 ★ 3.5
장희빈평가함 ★ 4.0
광고천재 이태백평가함 ★ 4.0
연애조작단; 시라노평가함 ★ 3.0
빠담빠담... 그와 그녀의 심장박동소리평가함 ★ 5.0
논스톱평가함 ★ 3.0
네 멋대로 해라평가함 ★ 4.0
연애를 기대해평가함 ★ 3.5