평가한 작품들


멜로가 체질평가함 ★ 3.0
나의 아저씨평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.0
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 4.0
스물다섯 스물하나평가함 ★ 3.5
신의 퀴즈 시즌1평가함 ★ 3.5
신의 퀴즈 시즌2평가함 ★ 3.5
특수사건전담반 TEN평가함 ★ 3.0
특수사건전담반 TEN 시즌 2평가함 ★ 3.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 3.0
응답하라 1994평가함 ★ 3.5
동이평가함 ★ 3.5
비밀평가함 ★ 3.0
개와 늑대의 시간평가함 ★ 3.5
구르미 그린 달빛평가함 ★ 3.0
찬란한 유산평가함 ★ 2.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 2.5

야인시대평가함 ★ 2.0
내 딸, 금사월평가함 ★ 2.5
미남이시네요평가함 ★ 2.5