시리즈
평가
96
러시아 인형처럼 시즌 1평가함 ★ 4.0
힐다 시즌 1평가함 ★ 5.0
우주의 전사 쉬라 시즌 1평가함 ★ 5.0
모노노케평가함 ★ 5.0
내 이웃의 비밀평가함 ★ 4.0
이블 지니어스: 누가 피자맨을 죽였나?평가함 ★ 4.0
제시카 존스 시즌 2평가함 ★ 4.0
오쇼 라즈니쉬의 문제적 유토피아평가함 ★ 4.5
그레이스평가함 ★ 5.0
릭 앤 모티 시즌 3평가함 ★ 4.5
트랩트 시즌 1평가함 ★ 4.0
The OA 시즌 1평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
옹정황제의 여인평가함 ★ 5.0
랑야방 : 권력의 기록평가함 ★ 5.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.5
오펀 블랙 시즌 1평가함 ★ 5.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
엘리멘트리 시즌 1평가함 ★ 5.0