영화
평가
354
피치 퍼펙트: 언프리티 걸즈평가함 ★ 4.5
스파이평가함 ★ 4.0
코멧평가함 ★ 4.0
스물평가함 ★ 4.0

분노의 질주: 더 세븐평가함 ★ 5.0
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 3.5
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 3.0

오늘의 연애평가함 ★ 2.5

끝까지 간다평가함 ★ 4.0
나의 사랑 나의 신부평가함 ★ 3.0
트랜스포머: 사라진 시대평가함 ★ 4.5
페넬로피평가함 ★ 3.5
미이라 3: 황제의 무덤평가함 ★ 3.0
디스 민즈 워평가함 ★ 4.0
마음이...평가함 ★ 3.5
비커밍 제인평가함 ★ 4.0

장화, 홍련평가함 ★ 4.0
오션스 13평가함 ★ 4.5
쏘우 2평가함 ★ 4.5
핫 칙평가함 ★ 4.0