평가한 작품들

퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.0

맛있는 녀석들평가함 ★ 5.0
스토브리그평가함 ★ 4.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.0
호구의 사랑평가함 ★ 2.5
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 3.5
오작교 형제들평가함 ★ 3.5
정도전평가함 ★ 4.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 3.5
최고다 이순신평가함 ★ 0.5
김과장평가함 ★ 3.5
도깨비평가함 ★ 2.5
너를 사랑한 시간평가함 ★ 1.5
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 3.5
옥탑방 왕세자평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 3.5
후르츠 바스켓평가함 ★ 3.0
위기일발 풍년빌라평가함 ★ 3.5