영화
평가
449
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
계시록평가함 ★ 2.5
퇴마록평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 4.0
엔칸토: 마법의 세계평가함 ★ 3.5
데드풀 2평가함 ★ 4.0
데드풀평가함 ★ 4.0
듄: 파트2평가함 ★ 4.5
듄평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 4.5

파묘평가함 ★ 4.0
킹덤: 아신전평가함 ★ 3.0

사바하평가함 ★ 3.5

기생충평가함 ★ 5.0

82년생 김지영평가함 ★ 5.0
타임 패러독스평가함 ★ 4.0
유주얼 서스펙트평가함 ★ 4.5
미드소마평가함 ★ 4.0
더 스트레인지 띵 어바웃 더 존슨즈평가함 ★ 3.0
위커 맨평가함 ★ 4.0