영화
평가
30
트루먼 쇼평가함 ★ 4.0

말할 수 없는 비밀평가함 ★ 3.5
사운드 오브 뮤직평가함 ★ 3.0

광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 3.5
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 4.0
라이언 일병 구하기평가함 ★ 3.5

올드보이평가함 ★ 3.5
지금, 만나러 갑니다평가함 ★ 2.0
죽은 시인의 사회평가함 ★ 4.0
노팅 힐평가함 ★ 3.0

좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 4.0
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 3.0
내 사랑 내 곁에평가함 ★ 3.5
포레스트 검프평가함 ★ 4.0
미션 임파서블평가함 ★ 4.0

웰컴 투 동막골평가함 ★ 3.5
쇼생크 탈출평가함 ★ 5.0
아이언맨평가함 ★ 3.5
댄서의 순정평가함 ★ 3.0
투모로우평가함 ★ 3.5