시리즈
평가
88
터널평가함 ★ 4.5
협녀틈천관평가함 ★ 4.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.0
또 오해영평가함 ★ 4.0
화양소년소녀평가함 ★ 4.0
킬미, 힐미평가함 ★ 4.5
명중주정아애니평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 5.0
W평가함 ★ 4.5
시그널평가함 ★ 5.0
호타루의 빛 1평가함 ★ 4.0
미스터 브레인평가함 ★ 4.0
1리터의 눈물평가함 ★ 5.0
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 4.0
한니발 시즌 1: 완전판평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
보보경심평가함 ★ 4.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.5