시리즈
평가
162
호크아이평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.5

부부의 세계평가함 ★ 3.0
Z 네이션 시즌 5평가함 ★ 3.0
Z 네이션 시즌 4평가함 ★ 3.0
Z 네이션 시즌 3평가함 ★ 3.0
Z 네이션 시즌 2평가함 ★ 3.0
Z 네이션 시즌 1평가함 ★ 3.5
타이거 킹평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0
스토브리그평가함 ★ 5.0

멜로가 체질평가함 ★ 3.0
청일전자 미쓰리평가함 ★ 3.0
체르노빌평가함 ★ 5.0
엘리멘트리 시즌 6평가함 ★ 5.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.5
마이 리틀 텔레비전평가함 ★ 4.5
스트리트 푸드 파이터평가함 ★ 4.5