시리즈
평가
213
우리의 바다평가함 ★ 5.0
은중과 상연평가함 ★ 4.0
수사반장 1958평가함 ★ 1.5
지구 위의 생명평가함 ★ 5.0
슈룹평가함 ★ 3.5
낭만닥터 김사부평가함 ★ 4.0
낭만닥터 김사부 3평가함 ★ 3.5
워킹맘 다이어리 시즌 7평가함 ★ 3.0
작은 아씨들평가함 ★ 4.5
왓 이프...? 시즌 1평가함 ★ 3.5
팔콘과 윈터 솔져평가함 ★ 2.5
로키 시즌 1평가함 ★ 3.0
완다비전평가함 ★ 4.5
우리들의 블루스평가함 ★ 4.0
파친코 시즌 1평가함 ★ 2.5
워킹맘 다이어리 시즌 6평가함 ★ 4.5
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 3.0
빈센조평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.5
마이 네임평가함 ★ 4.0