영화
평가
75
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5
20세기 소녀평가함 ★ 3.0
대부평가함 ★ 4.5
미녀와 야수평가함 ★ 2.0

마녀 배달부 키키평가함 ★ 4.0

극한직업평가함 ★ 4.0

서울의 봄평가함 ★ 4.0
오펜하이머평가함 ★ 5.0
인터스텔라평가함 ★ 4.0
러브레터평가함 ★ 4.5
미션 임파서블: 고스트 프로토콜평가함 ★ 4.5
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 3.0

증인평가함 ★ 3.5
알라딘평가함 ★ 4.5
라푼젤평가함 ★ 3.0

해적: 바다로 간 산적평가함 ★ 2.5
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 3.0

하울의 움직이는 성평가함 ★ 3.5
세 얼간이평가함 ★ 3.5