영화
평가
593
검은 수녀들평가함 ★ 3.0

하얼빈평가함 ★ 3.5
위키드평가함 ★ 4.0
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 3.5
녹터널 애니멀스평가함 ★ 3.5

그놈이다평가함 ★ 2.5
에이리언: 로물루스평가함 ★ 4.0

파일럿평가함 ★ 3.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.0
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.5
범죄도시4평가함 ★ 3.0

파묘평가함 ★ 3.5

서울의 봄평가함 ★ 3.5

노량: 죽음의 바다평가함 ★ 3.5
범죄도시3평가함 ★ 3.0
스즈메의 문단속평가함 ★ 3.5
바빌론평가함 ★ 4.0
소공녀평가함 ★ 4.0
본즈 앤 올평가함 ★ 4.0
아바타: 물의 길평가함 ★ 4.0