평가한 작품들
인터스텔라평가함 ★ 5.0
늑대의 유혹평가함 ★ 3.5
우리들의 행복한 시간평가함 ★ 4.0
스파이더맨 3평가함 ★ 4.0
어린 신부평가함 ★ 3.5
말아톤평가함 ★ 4.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 4.5

국가대표평가함 ★ 4.5

센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 3.5

하울의 움직이는 성평가함 ★ 4.0
헝거게임: 판엠의 불꽃평가함 ★ 4.0
트와일라잇평가함 ★ 3.5
고사: 피의 중간고사평가함 ★ 2.0

쌍화점평가함 ★ 3.5
숨바꼭질평가함 ★ 3.0

웰컴 투 동막골평가함 ★ 4.0

화려한 휴가평가함 ★ 4.5

최종병기 활평가함 ★ 4.5

해적: 바다로 간 산적평가함 ★ 4.0

설국열차평가함 ★ 4.5