홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
NCIS: 로스앤젤레스 시즌 1
평가함 ★ 3.5
닥터스
평가함 ★ 3.5
응답하라 1988
평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1
평가함 ★ 3.5
연애의 발견
평가함 ★ 4.5
태양의 후예
평가함 ★ 3.5
각시탈
평가함 ★ 3.5
응답하라 1994
평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대
평가함 ★ 4.0
시티헌터
평가함 ★ 3.5
에이전트 오브 쉴드 시즌 3
평가함 ★ 2.5
오 나의 귀신님
평가함 ★ 3.5