평가한 작품들

위키드평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 3.0
서브스턴스평가함 ★ 3.5
콘클라베평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 5.0
재즈맨 블루스평가함 ★ 3.5

대도시의 사랑법평가함 ★ 4.0

파일럿평가함 ★ 3.0

시민덕희평가함 ★ 3.0
스픽 노 이블평가함 ★ 3.5

탈주평가함 ★ 2.5

천공의 성 라퓨타평가함 ★ 3.5

부탁 하나만 들어줘평가함 ★ 2.5

그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 2.5

타겟평가함 ★ 3.5
전, 란평가함 ★ 3.0
레이디 버드평가함 ★ 4.0
무도실무관평가함 ★ 3.0
버닝평가함 ★ 3.0
위대한 쇼맨평가함 ★ 4.5