평가한 작품들

나르코스 시즌 3평가함 ★ 4.5
삼체평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
나르코스 시즌 2평가함 ★ 4.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
The 8 Show평가함 ★ 4.0
파친코 시즌 1평가함 ★ 4.0
무빙평가함 ★ 1.5
사상검증구역: 더 커뮤니티평가함 ★ 4.5
대장금평가함 ★ 3.5
좋좋소평가함 ★ 4.5
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.5
스토브리그평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 10평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 11평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 12평가함 ★ 5.0
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
종이의 집 파트1평가함 ★ 4.5
나르코스 시즌 1평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 4평가함 ★ 5.0