영화
평가
108

왓 위민 원트평가함 ★ 3.0

연애의 목적평가함 ★ 3.5
트루먼 쇼평가함 ★ 4.5

명량평가함 ★ 4.5

군도:민란의 시대평가함 ★ 4.0
루퍼평가함 ★ 3.5

복수는 나의 것평가함 ★ 5.0
혹성탈출: 진화의 시작평가함 ★ 3.5

우아한 세계평가함 ★ 2.5
빽 투 더 퓨쳐 3평가함 ★ 3.5
13 구역평가함 ★ 3.5
딥 임팩트평가함 ★ 4.5
아이, 로봇평가함 ★ 4.5

관상평가함 ★ 4.5
8 마일평가함 ★ 3.5
나는 전설이다평가함 ★ 4.0

짝패평가함 ★ 4.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 3.5
본 슈프리머시평가함 ★ 4.0
포화 속으로평가함 ★ 3.5