평가한 작품들
CSI: 라스베가스 시즌 1평가함 ★ 4.5
허준평가함 ★ 4.5
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.0
태왕사신기평가함 ★ 1.5
각시탈평가함 ★ 3.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 4.0
신사의 품격평가함 ★ 2.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
퀴어 애즈 포크 시즌 1평가함 ★ 3.5
네 멋대로 해라평가함 ★ 4.0
드라큘라평가함 ★ 4.0
인생은 아름다워평가함 ★ 3.5
드림하이평가함 ★ 3.5
선덕여왕평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0
하얀거탑평가함 ★ 4.5
고스트 위스퍼러 시즌 1평가함 ★ 4.0
동이평가함 ★ 4.0

성균관 스캔들평가함 ★ 5.0
CSI: 마이애미 시즌 5평가함 ★ 4.5