평가한 작품들
식샤를 합시다 시즌 2평가함 ★ 4.0
기황후평가함 ★ 4.0
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 4.0
용팔이평가함 ★ 2.0

너희들은 포위됐다평가함 ★ 3.0
닥터 이방인평가함 ★ 4.0

내 여자친구는 구미호평가함 ★ 4.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.0
직장의 신평가함 ★ 2.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 3.0
고교처세왕평가함 ★ 2.0
너를 사랑한 시간평가함 ★ 4.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 3.0
신사의 품격평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 3.0
연애 말고 결혼평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 3.0
굿 닥터평가함 ★ 3.0
피노키오평가함 ★ 3.0
응답하라 1997평가함 ★ 2.0