평가한 작품들


봉오동 전투평가함 ★ 5.0
씽평가함 ★ 5.0

화양연화 리마스터링평가함 ★ 4.0

극장판 짱구는 못말려 22기: 정면승부! 로봇아빠의 역습평가함 ★ 5.0
사쿠란평가함 ★ 4.0
더 보이평가함 ★ 5.0
헝거게임: 더 파이널평가함 ★ 5.0
헝거게임: 모킹제이평가함 ★ 5.0
거울나라의 앨리스평가함 ★ 5.0
킬러의 보디가드평가함 ★ 5.0
늑대아이평가함 ★ 3.0
몬스터 주식회사평가함 ★ 5.0
셜록: 유령신부평가함 ★ 5.0
토이 스토리평가함 ★ 5.0
말레피센트평가함 ★ 5.0
스파이평가함 ★ 5.0
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 5.0
리얼 스틸평가함 ★ 3.5
레옹평가함 ★ 5.0
마션평가함 ★ 4.0