평가한 작품들

엘리시움평가함 ★ 3.5

극비수사평가함 ★ 3.0
쥬라기 월드평가함 ★ 3.0
킹스 스피치평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 로그네이션평가함 ★ 4.5
연평해전평가함 ★ 4.0

암살평가함 ★ 4.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 4.0

오늘의 연애평가함 ★ 3.0

수상한 그녀평가함 ★ 3.5
7번방의 선물평가함 ★ 4.0

써니평가함 ★ 4.0

늑대소년평가함 ★ 3.0
트루먼 쇼평가함 ★ 4.5

국가대표평가함 ★ 3.5
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 4.0

광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 4.0

은밀 하게 위대하게평가함 ★ 3.0
인간중독평가함 ★ 2.5
레미제라블평가함 ★ 4.5