평가한 작품들


타짜평가함 ★ 5.0
토탈 리콜평가함 ★ 5.0
그녀평가함 ★ 4.0

광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 5.0

친절한 금자씨평가함 ★ 5.0

비열한 거리평가함 ★ 5.0
엑스맨: 데이즈 오브 퓨처 패스트평가 함 ★ 5.0

올드보이평가함 ★ 5.0

관상평가함 ★ 5.0

위플래쉬평가함 ★ 5.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 4.5
세 얼간이평가함 ★ 5.0
변호인평가함 ★ 5.0

나의 PS 파트너평가함 ★ 4.5
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 3.0
이미테이션 게임평가함 ★ 4.0

왕의 남자평가함 ★ 4.0

비긴 어게인평가함 ★ 5.0
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 4.0