시리즈
평가
21

하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 5.0

하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0

하이큐!!평가함 ★ 5.0
이누야샤 1기평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
풀하우스평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0

기생수평가함 ★ 4.0

원펀맨평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 4.0
데스 노트평가함 ★ 3.0